График работы московских судов с 15 по 19 июня

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 июня 2021

Большинство юрисдикций будут рассматривать дела в соответствии с заранее утвержденными графиками.
Указ мэра Москвы от 14 июня о продлении нерабочих дней с 15 до 19 июня при сохранении заработной платы не повлиял на работу московских судов.
Например, в Мосгорсуде заявили, что все дела, названные в эти даты, будут рассматриваться. При этом сохраняются все введенные ранее ограничения: социальное дистанцирование, режим маски и перчаток, участие в судебных заседаниях только сторон процесса. Никаких дополнительных ограничений нет.

В графиках работы районных судов изменений также не планируется, заверили в пресс-службе Мосгорсуда.

Арбитражный суд Москвы, Первый апелляционный суд и Второй КСОЮ подтвердили, что будут работать в обычном режиме.
«Суд работает в прежнем режиме. Все дела рассматриваются в соответствии с утвержденным графиком», - пояснили в Первом АСОЮ.
Девятый апелляционный суд затруднился ответить на вопрос, о режиме работы, и пообещал разместить соответствующую информацию на веб-сайте инстанции позже в тот же день.

Сергей Собянин продлил выходные из-за сложной ситуации с коронавирусом в Москве. Работодателям рекомендуется переводить не менее 30% своих сотрудников на «удаленную работу». Также приостановлена работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах и других подобных организациях. В ресторанах, кафе, барах, а также в ночных клубах запрещено обслуживать гостей в ночное время - с 23.00 до 6.00 (кроме обслуживания на вынос).

В крупных городских парках и на природных территориях будут закрыты аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие объекты отдыха и развлечений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку