Поздравляем с 89-летием со дня основания Московского городского суда!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 декабря 2021
13 декабря 2021 года исполнилось 89 лет со дня основания Мосгорсуда.
Московский городской суд, учрежденный в 1932 году, с первых дней своего существования занял достойное место в российской судебной системе.
За годы своего существования Мосгорсуд стал важнейшим органом защиты конституционных прав и свобод граждан, гарантом законности, гуманности и справедливости.

В наши дни Московский городской суд по характеру, объему и качеству выполняемой работы занимает одно из ведущих мест в судебной системе не только Москвы, но и всего государства, оказывая заметное влияние на формирование судебной практики и становления единого правового пространства Российской Федерации.

В условиях развития современного гражданского общества сплоченный коллектив высокопрофессиональных судей и работников аппарата Московского городского суда является ярким примером эффективной деятельности и высокого авторитета судебной системы страны. Коллектив суда из года в год профессионально и со знанием дела четко выполняет поставленные перед государством задачи.

Центр судебной экспертизы "Специалист" поздравляет всех судей и работников судебного аппарата Московского городского суда со знаменательной датой!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку