Правительство и все федеральные ведомства перешли на удаленку.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 января 2022

Председатель правительства Михаил Мишустин выпустил поручение о переходе на дистанционный формат работы и проведения совещаний.

Премьер-министр поручил с 21 января обеспечить «максимально возможный перевод заседаний вице-премьеров, аппарата, федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций в дистанционный формат».
Мишустин также поручил передать под правительство максимально возможное количество сотрудников аппарата правительства, федеральных агентств и аналитического центра.
За последние сутки число заболевших COVID-19 в России достигло рекорда — 65 109 человек.

18 января на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции премьер-министр сообщил, что Кабинетом министров разработан план дополнительных мер по борьбе с эпидемией. В частности, речь идет о подготовке медучреждений к новой волне инфекций.
В тот же день мэр Москвы подписал новый указ о дистанционной работе не менее 30% сотрудников компаний и домашнем режиме для лиц старше 60 лет до 1 апреля.
По словам мэра столицы, такое решение он принял потому, что опасность омикрон еще до конца не выяснена.

«Эта мера работает хорошо, уменьшая плотность людей в общественном транспорте и офисных зданиях. И отказываться от него явно преждевременно. Более того, по возможности просил бы максимальное количество сотрудников перевести на удаленную работу», — отметил Сергей Собянин в своем блоге.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку