Путин назначил федеральных судей

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 апреля 2021
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении судей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Игорь Верхотуров стал заместителем председателя Верховного суда Республики Саха (Якутия), Владимир Хомутов - заместителем председателя Ставропольского краевого суда. Роман Рябченко и Марина Угланова были назначены на те же должности в Амурском и Орловском областных судах.
В районных и городских судах председателями и заместителями председателей назначены 66 человек, в военных - четыре человека, в арбитражных судах - три.
В кассационных судах общей юрисдикции судьями стали семь человек, в Четвертом апелляционном суде общей юрисдикции – один человек, в верховных судах, краевых и областных – 16 человек.
В частности, судьей Санкт-Петербургского городского суда стал Владимир Васюков.
В районных и городских судах новые должности получили 106 человек. Так, должность судьи Головинского районного суда Москвы получила Наталья Назарова, Лефортовского – Николай Шидлов, Люблинский - Ирина Красова, Нагатинский - Ольга Пинина, Останкинский - Анна Болотникова и Евгений Бутарев, Савеловский - Николай Мазуров, Симоновский - Маргарита Соболева, Тушинский - Денис Гришин, Хамовнический - Татьяна Перепелкова, Черемушкинского - Артем Веретенников.
В Санкт-Петербурге судьями Выборгского районного суда выступили Юлия Мамина, Анастасия Москвитина и Татьяна Ромашова, Красносельского - Надежда Барильченко.
В Арбитражный суд города Москвы на шестилетний срок полномочий назначены Дина Кузнецова и Антон Пронин, в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти – Наталья Парнюк, Ольга Рычкова и Татьяна Сухаревская.
Своим указом Путин освободил от обязанностей представителя президента в ККС Республики Башкортостан Михаила Закомалдина. Вместе с тем Виталий Сластной получил должность представителя президента в ККС Саратовской области, Владимир Пригорнев – в ККС Тамбовской области.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку