Путин заявил, что дни между майскими праздниками - нерабочие

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 апреля 2021

Главный врач Анна Попова попросила Владимира Путина сделать майские праздники в этом году непрерывными. Это предложение она сделала во время деловой встречи с главой государства.
«Мы проконсультировались с Татьяной Алексеевной (Голиковой - ред.), c коллегами, проконсультировались с нашими учеными, специалистами, эпидемиологами, ведущими государственными врачами в субъектах Российской Федерации, коллеги об этом говорят - и это, собственно, наше предложение. - Чтобы эти дни были непрерывными. Если бы это было возможно, это сделало бы эпидемиологические прогнозы более стабильными», - заявили в пресс-службе Кремля со ссылкой на главу Роспотребнадзора.
Она отметила, что ситуация с распространением коронавируса в стране стабильная, но есть тенденция к ухудшению ситуации.
Президент согласился с предложением и пообещал подписать соответствующий указ в течение суток. «Я сам неоднократно говорил, что и на федеральном, и на региональном уровне буду призывать всех коллег прислушиваться к мнению экспертов, вирусологов, тех, кто не только профессионально разбирается в этих вопросах. Если вы считаете, что это необходимо, что ж, мы это сделаем, и сегодня я подпишу соответствующий указ», - сказал В.В Путин.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку