Верховный суд сообщил о режиме работы в локдаун

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 октября 2021

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил нерабочими днями с 30 октября по 7 ноября.
График работы и порядок работы Верховного суда с 30 октября по 7 ноября не изменится, дела, назначенные на эти даты, будут рассматриваться в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В Конституционном суде график работы останется прежним. В то же время соискателям рекомендуется отправлять заявки на веб-сайте, почте, электронной почте с подписанием документа с усиленной квалифицированной подписью и через электронную систему подачи заявок.

Мосгорсуд всегда изо всех сил старался дать ответ по режиму работы в нерабочие дни. Они сказали, что о возможных изменениях в работе СОЮ Москвы будет объявлено дополнительно, и призвали следить за информацией на сайте.
Суды Санкт-Петербурга будут рассматривать дела в обычном режиме, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.
11-й AAC будет работать в обычном режиме с 25 по 29 октября. Судебные заседания, назначенные на указанные даты, проходят по утвержденному графику, сообщается на сайте суда.

Между тем 10-й ААС уже заявил, что не будет проводить судебные заседания. Встречи, запланированные на эти даты, будут перенесены на более позднюю дату. С 30 октября по 7 ноября  AAC будет рассматривать только неотложные материальные и упрощенные дела.

Кроме того, 1-й ААС, 17-й ААС и арбитражные суды Волго-Вятского и Уральского округов объявили об отмене заседаний, ранее назначенных на 1-3 ноября. Попасть в суды смогут только сотрудники, дела будут рассматриваться в упрощенном порядке. Новые даты встреч, которые пришлось отложить, будут сообщены в системе «Мой арбитр».
Личный прием граждан и процессуальных документов не осуществляется.

Президент Владимир Путин подписал указ о введении государственных праздников с 30 октября по 7 ноября при сохранении заработной платы в условиях обострения ситуации с коронавирусом. Мэр Москвы Сергей Собянин ввел выходные досрочно - с 28 октября по 7 ноября. В этот период будет приостановлена работа всех предприятий и организаций города, кроме тех, для которых это нецелесообразно, а также продуктовых магазинов и аптек.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку